Фильтр волочильной эмульсии предназначен для очистки эмульсии, которая используется в процессе волочения металлов. Эмульсия служит для охлаждения и смазки проволоки или других металлических заготовок, проходящих через волочильные станки. В процессе работы в эмульсии могут накапливаться различные загрязнения, такие как частицы металла, пыли и другие примеси. Фильтр помогает поддерживать качество эмульсии, предотвращая засорение оборудования и улучшая качество конечного продукта.
Термометр цифровой МХ-1555
Термометр цифровой «МХ-1555» предназначен для измерения температуры различных, в том числе агрессивных сред посредством погружения термопреобразователей в среду
Латунный пробоотборник Энергия ПЭ-1650
Латунный пробоотборник Энергия ПЭ-1650 "Бутылка в каркасе" может комплектоваться различными длинами подъемных устройств с заземлением (см. варианты исполнения).
Конструк...